Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

17

Производственная компания Акцент третий год подряд становится участником международной выставки "Собственная Торговая Марка" (International Private Label Show), которая будет проходить 22-23 марта 2016 года в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва).

Выставочный проект International Private Label Show успешно стартовал в нашей стране три года назад и сейчас является одним из самых ожидаемых событий грядущего выставочного сезона.

Это крупнейшее мероприятие по направлению Private Label на территории СНГ. Традиционно выставка объединяет как продовольственные, так и непродовольственные товары. Среди традиционного отраслевого сегмента компании на выставке будут представлены различные товары и изделия по уходу за домом, такие как мешки для мусора, салфетки для уборки, пластмассовые изделия и многое другое.

Мы приглашаем своих друзей, клиентов и партнеров посетить данное мероприятие и познакомиться с новыми тенденциями на рынке СТМ, а также оценить последние возможности нашей компании в этом производственном направлении.

Как и в прошлом году, вход на выставку осуществляется через регистрацию и получение электронного билета. Для Вашего удобства предлагаем вам ссылку для быстрого доступа.

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты