Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

01

На прошлой неделе сотрудниками компании Акцент на международной специализированной выставке контрактного производства и СТМ «International Private Label 2016» были представлены новые мешки для мусора из ПНД и ПВД. Особенность обновленной линейки мусорных пакетов заключается в оптимизированном составе базового сырья, который обеспечивает сохранение прежних показателей продукта при сниженных издержках производства.

В ходе деловой программы выставки были проведены переговоры по наиболее актуальным вопросам развития дистрибуции, а также продемонстрированы свойства представленных образцов продукции. Мешки для мусора с новой рецептурой уже получили одобрение и положительную оценку со стороны действующих и потенциальных покупателей. 

Производственная компания Акцент сотрудничает с компанией Reed Exhibitions — организатором выставок IPLS — с 2014, когда был представлен и реализован первый проект этого мероприятия. С того момента компания Акцент стала постоянным участником этого проекта и активно расширяет свой вклад в развитие направления контрактного производства.

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты