Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

18

Компания акцент запустила дополнительные производственные мощности по производству мешков для мусора. Два новых экструдера дополнят технологическую цепочку выпуска изделий из ПВД и ПНД, что обеспечит снижение издержек за счет непрерывности цикла производства.

Решение о приобретении и запуске нового оборудования было принято осенью прошлого года в рамках программы по локализации производства и расширении действующих технологических возможностей.

Такой подход ориентирован на снижение рисков по поставкам продукции в условиях экономической нестабильности и внешней финансовой неопределенности среды.

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты